Künstler Anfang 20. Jh.
"Gnadenstuhl-Christkönig" nach Tilman Riemenschneider Holz plastisch geschnitzt, färbig und teilweise gold gefasst, Höhe 51 cm. Altersspuren, Fassung überarbeitet, unte sichtbare Klebestellen, bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.06.2012 - 15:00
EUR 240.-
Künstler Anfang 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.06.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.06. - 13.06.2012 |